lot # 7416 - Auslandspostämter & Kolonien_Allgemein S
KAMERUN und TOGO ab 1887, zumeist gestempelt ab Vorläufern mit Briefen, Briefstücken, Karten & Ansichtskarten aufgelockert, sauber auf Blättern im SAFE-Ringbinder, beide Gebiete je mit z.B. Mi.Nr. 7-19 gestempelt, MSP und DEUTSCHE SEEPOST-Karten, interessanten Stempeln, etc., einiges signiert - bitte beachten Sie unseren kleinen Fotoauszug
3561