Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 7344 - Deutsches Reich_Zusammendrucke S

Saturday Dec 05, 2020 10:00 Europe/Berlin

1933-1945, ausstellungsmässige Pracht-Sammlung postfrisch, gestempelt und auf Brief in enormer Reichhaltigkeit mit vielen guten Heftchen, Zusammendrucken, Belegen und vollständigen Markenheftchenbogen - siehe Fotoauszug

136