lot # 7204 - Altdeutschland_Bayern_Markenausgaben S
1849-1920, vorwiegend gestempelt, nach Farben/Typen usw. spezialisiert und von Anfang an mit vielen guten Stücken bestückt in 2 großen, dicken Klemmbindern, ab Mi. Nr. 1 Ia sign. Brettl BPP mit 4 I, 13 b, 21 c, usw., ettliches bereits signiert bzw. von Befunden begleitet, üblich unterschiedliche Erhaltung mit Prachtstücken - siehe Fotoauszug
3510