Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 7015 - Europa A-Z_Schweden_Markenausgaben S

Saturday Dec 05, 2020 10:00 Europe/Berlin

1855-1969, KABE Blätter im großen Klemmbinder ab Klassik mit Mi.Nr. 7-12, anfangs überwiegend gestempelt, später auch postfrisch, ergänzend etwas Dienst

13