lot # 6942 - Europa A-Z_Österreich_Markenausgaben S
1850-2000, acht Vordruckalben ab Klassik mit Mi.Nr. 161-177 ungebraucht (Fotoattest Soecknick), Renner Kleinbogen, WIPA-Block postfrisch mit Farbfleck, WIPA Faserpapier Randstück ungebraucht (Attest Ferchenbauer), Mi.Nr. 161-177 ESSt, Rotary 1931 auf Briefstücken mit SSt., 468-487 postfrisch, 588 gestempelt, etc., dazu ein Briefealbum und ein Einsteckbuch - Bitte beachten Sie zunächst unseren kleinen Fotoauszug
136