Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 6940 - Europa A-Z_Norwegen_Markenausgaben S

Saturday Dec 05, 2020 10:00 Europe/Berlin

1946-2005, anfangs meist gestempelt, ab 1990 überwiegend postfrisch in 4 Vordruckalben, enorme NOK-Nominale

13