lot # 6859 - Europa A-Z_Island_Markenausgaben S
1873-2011, Scott Album ungebraucht/postfrisch, erstklassig in Qualität und Fülle wie es kaum einmal angeboten wird, Aufdrucke 1897-1901 teils signiert/attestiert, spätere Ausgaben ebenfalls sehr sauber zusammengetragen, bitte beachten Sie zunächst unseren Fotoauszug und nehmen Sie sich ausreichend Zeit für eine erfolgversprechende Besichtigung
13