Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 6827 - Europa A-Z_Großbritannien_Markenausgaben S

Saturday Dec 05, 2020 10:00 Europe/Berlin

1840-1990, Großbritannien und Irland, GB ab Penny Black, mit postfrischen Markenheftchen, ansonsten überwiegend gestempelt zusammengetragen in drei Alben/Bindern

3