lot # 6705 - Übersee A-Z_USA_Markenausgaben S
Saturday Dec 05, 2020 10:00 Europe/Berlin
1923-1989, überwiegend postfrisch und ungebraucht mit ein paar gestempelten Werten aus den 20er bis Ende 80er Jahren auf amerikanischem Vordrucktext
13