lot # 6497 - Übersee A-Z_China - Volksrepublik (PRC)_Markenausgaben S
1982-2017 (etwas davor), postfrisch, oft zusätzlich gestempelt/auf FDC geführt in 21 dicken, großen Steckalben, zusätzlich Markenheftchen ab SB 2-2017, zahlreiche Folder auch mit Blockausgaben, 23 Jahrbücher bis in die 2000er-Jahre, Ganzsachen, dazu weitere postfrische Sammlung 1987-2011, 5 Umzugskartons voll aus dem Reich der Mitte
358