lot # 6429 - Übersee A-Z_Afghanistan_Markenausgaben S
Saturday Dec 05, 2020 10:00 Europe/Berlin
1898-1967, ungebraucht/postfrisch und gestempelt auf über 200 selbstgestalteten Seiten, dabei Blockausgaben, Kehrdruckpaare, teilgezähnte und ungezähnte Werte, Einheiten, Bogenteile, einige Briefe, Paketmarken, etc.
6013