Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 6204 - Gebotslose S

Saturday Dec 05, 2020 10:00 Europe/Berlin

ÖSTERREICH 1945-1992, in den Hauptnummern bis auf einige Hitlerprovisorien komplett postfrisch in 3 Lindner Vordruckalben, Dauerserien etwas spezialisiert, die Jahre 1981-1992 zusätzlich gestempelt mit einigen Kleinbogen, dazu weitere postfrische, nicht komplette Sammlung aus 1949-1968