lot # 5718 - Bund/Berlin_Sammlungen S
Friday Dec 04, 2020 10:00 Europe/Berlin
INVESTITIONSBESTAND aus ca. 1973/74-1992, postfrisch und gestempelt in Umschlägen und Tüten, meist per 10 inklusive Dauerserien und Zuschlagsmarken, ergänzend Markenheftchen und ATM, alleine die Summe der Post-Rechnungen beläuft sich auf rund DM 15.000
3