lot # 5710 - Bund/Berlin_Sammlungen S
Friday Dec 04, 2020 10:00 Europe/Berlin
1948/49-2004, postfrisch/ungebraucht und gestempelt gemischt geführt mit kleinen Extras in 5 Vordruckalben, neben besseren Marken- und Satzausgaben zusätzlich ein Album Markenheftchen
1356