lot # 5708 - Bund/Berlin_Sammlungen S
BERLIN 1948-1990 & BUNDESREPUBLIK 1949-2010/13, zuallermeist postfrisch, wenig ungebraucht und zusätzlich gestempelt mit guten Erst- und Frühausgaben in 7 Michel Vordruckalben, darin enthalten für über 850,- postgültige postfrische Nominale, ferner unberechnet Umschläge der -Zeit
13