Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 5604 - Bundesrepublik Deutschland_Markenausgaben S

Friday Dec 04, 2020 10:00 Europe/Berlin

1949-2018, gemäß Stichproben praktisch ausschließlich postfrisch und in den Hauptnummern offensichtlich weit überkomplett, überdurchschnittlich gut gepflegt in 9 Safe Vordruckalben, Posthorn und einige weitere Werte bereits sign. Schlegel BPP, alleine die enthaltene €-Nominale liegt schon jenseits der 1.000,-