lot # 5604 - Bundesrepublik Deutschland_Markenausgaben S
1949-2018, gemäß Stichproben praktisch ausschließlich postfrisch und in den Hauptnummern offensichtlich weit überkomplett, überdurchschnittlich gut gepflegt in 9 Safe Vordruckalben, Posthorn und einige weitere Werte bereits sign. Schlegel BPP, alleine die enthaltene -Nominale liegt schon jenseits der 1.000,-