lot # 5576 - Französische Zone_Alle Gebiete S
Friday Dec 04, 2020 10:00 Europe/Berlin
1945-1949, nahezu vollständig gestempelt mit vielen hochwertigen Ausgaben, darunter Baden Block 1 A/B und 2, Rheinland Pfalz Block 1, alle signiert, ebenso wie viele weitere Ausgaben z.B. der III. Ausgaben, ca. 7.500,-
3