Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 5536 - Deutschland nach 1945_Allgemein S

Friday Dec 04, 2020 10:00 Europe/Berlin

BUND / BERLIN / DDR 1949-1973 in drei Lindner T-Vordruckalben, augenscheinlich komplett postfrisch/ungebraucht mit Posthorn und Wohlfahrtsmarken, Rot- und Schwarzaufdrucken, Währungsgeschädigtenblock entfalzt, Marx Blocks, etc., überwiegend saubere Erhaltung, einige Marken signiert

1