Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 4825 - DDR_Markenausgaben

Friday Dec 04, 2020 10:00 Europe/Berlin

10 Pfg Eisenbahn mit neuer Abart "Druck auf gestrichenem Papier und richtig stehendem Wasserzeichen 3 X", postfrisch in unsignierter Top-Erhaltung, Fotoattest Dr. Ruscher BPP "... einwandfrei"

Michel 804 X