lot # 4825 - DDR_Markenausgaben
Friday Dec 04, 2020 10:00 Europe/Berlin
10 Pfg Eisenbahn mit neuer Abart "Druck auf gestrichenem Papier und richtig stehendem Wasserzeichen 3 X", postfrisch in unsignierter Top-Erhaltung, Fotoattest Dr. Ruscher BPP "... einwandfrei"
Michel 804 X