Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 4613 - Deutsche Besetzungsgebiete II. Weltkrieg_Frankreich_Dünkirchen

Friday Dec 04, 2020 10:00 Europe/Berlin

50 C rot in Urmarkentype I mit Aufdrucktype I auf Pracht-Brief ARNEKE 3-8 40 nach Dünkirchen, rs. Ank.-Stempel, signiert Drahn und Fotoattest Herbst "... einwandfrei"

6
Michel 2 I/I