lot # 4583 - Sudetenland_Reichenberg-Maffersdorf_Reichenberg
Friday Dec 04, 2020 10:00 Europe/Berlin
50 H Masaryk-Kinderhilfe sowie 50 H Vouziers je mit schräg aufsitzendem Überdruck auf sauberem Briefstück mit Vollstempel, sign. Osper mit Fotoattest "... einwandfrei", 600,-
5
Michel 129, 132