lot # 4574 - Sudetenland_Reichenberg-Maffersdorf_Reichenberg
Friday Dec 04, 2020 10:00 Europe/Berlin
40 H Wappen rötlichbraun in gestempelter Prachterhaltung, je doppelt sign. Dr. Hörr und Osper sowie Fotoattest Osper "... einwandfrei. Eine seltene Marke bei einer Auflage von 20 Stück", 4.000,-
3
Michel 16 a