Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 4570 - Sudetenland_Konstantinsbad

Friday Dec 04, 2020 10:00 Europe/Berlin

50 H Vouziers mit klar aufsitzendem Feldpoststempel "b 294" 15.10.38, rechts nachgezähnt in darüber hinaus einwandfreier Prachterhaltung, sign. Mahr BPP sowie Fotoattest Osper BPP - Auflage nur 50 Exemplare, € 2.500,-

3
Michel 29