Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 4567 - Sudetenland_Karlsbad

Friday Dec 04, 2020 10:00 Europe/Berlin

50 H bis 2 Kc Fügner komplett mit waagerecht anhängendem, ebenfalls überdrucktem Zierfeld sowie kleinem Bogenrand, jeweils mit voll aufsitzendem Stempel 4.X.38 in tadelloser Prachterhaltung, darunter 2 Briefstücke, alle sign. Dr. Hörr bzw. Mahr BPP sowie Fotoattest Osper "... einwandfrei", € 1.000,-

53
Michel 57-59 Zf w