lot # 4291 - Deutsches Reich_Inflation
50 Mrd Korbdeckel durchstochen im waagerechten Paar, die linke Marke mit Plattenfehler "PE" Parallelerscheinung am Posthorn unten links, üblich durchstochen, klar und zeitgerecht gestempelt LEIPZIG THONBERG 31.12.23, am letzten möglichen Tag der Verwendung, Infla signiert Düntsch BPP und Fotoattest Oechsner BPP "... einwandfrei", 3.900,-
5
Michel 330 B (2), PE