Active Auction

Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 4210 - Deutsches Reich_Pfennig/Pfennige

Price: € 500.00
Friday Dec 04, 2020 10:00 Europe/Berlin

2 Mk trübrosalila, ungebraucht mit kleiner gummimatter Stelle, farbfrisch und gut gezähnt in Kabinetterhaltung, sign. Zenker und Fotoattest Jäschke-L. BPP "... in fehlerfreier Erhaltung"

1
Michel 37 c