Active Auction

Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 4204 - Deutsches Reich_Brustschilde

Price: € 1,000.00
Friday Dec 04, 2020 10:00 Europe/Berlin

1 Kr grünlicholiv im ungebrauchten Viererblock, die rechte untere Marke mit Druckbesonderheit "Farbpunkt im Prägefeld" mit Falz, die rechte obere Marke repariert, die beiden linken Marken hingegen tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Zill BPP "... farbfrisch in heller Nuance der b-Farbe, gut gezähnt und sehr gut geprägt ... nicht signiert", € 4.500,-

14
Michel 23 b (4)