lot # 4100 - Altdeutschland_Oldenburg_Markenausgaben
½ Gr rotorange im senkrechten Paar, tarifrichtig auf ursprünglich erhaltener Faltbriefhülle VAREL 19 10 nach Brake mit rs. Ank.-Stempel, ringsum tadellos durchstochen und sehr schön klar entwertet, Fotoattest Stegmüller BPP "Mehrfachfrankaturen der b-Nuance sind nicht häufig"
6
Michel 16 A b (2)