Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 7532 - SBZ Bezirkshandstempel Allgemein S

Tuesday Jun 30, 2020 11:00 to Saturday Jul 04, 2020 14:00 Europe/Berlin

1948, spezialisierte, ungebrauchte/postfrische und zusätzlich gestempelte Sammlung im großen Steckbuch, darunter einige helle 60 Pfg., einiges sign. Herbst BPP, vorwiegend Pracht, unter Berücksichtigung der Gebietsproblematik auf Nettobasis kalkuliert

103