lot # 7505 - SBZ Allgemein S
1945-1949, postfrisch/ungebraucht und gestempelt nach Farben, Papieren, Zähnungen, Typen, Plattenfehlern, Feldmerkmalen, etc. spezialisiert mit Fokus auf Dauerserien in 18 großen Steckbüchern, einige kompetent signiert, u.a. Mi.Nr. 8 y, meist Pracht - bitte beachten Sie unseren kleinen Fotoauszug
135