Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 7218 - Deutsche Abstimmungsgebiete Schleswig Markenausgaben S

Tuesday Jun 30, 2020 11:00 to Saturday Jul 04, 2020 14:00 Europe/Berlin

1920, in den Hauptnummern überkomplett gestempelt, darunter 6 Belege sowie C.I.S komplett mit Fotoattest Nielsen - siehe Abbildung

356