lot # 7142 - Deutsches Reich Dienst Dienstmarken S
1903-1944, gestempelt und zusätzlich postfrisch/ungebraucht, in beiden Erhaltungen geführt und etwas spezialisiert im großen Steckbuch, die wesentlichen Stücke kompetent Infla sign., u.a. gestempelt Mi.Nr. 65, 75 Y, gute Schlangenaufdrucke, 95 Y, etc., vorwiegend Pracht, Michel n.A. 12.000,- Bitte beachten Sie unseren Fotoauszug
301