lot # 7025 - altdeutschland allgemein S
Tuesday Jun 30, 2020 11:00 to Saturday Jul 04, 2020 14:00 Europe/Berlin
BADEN, BAYERN, BRAUNSCHWEIG, meist gestempelt inklusive Dubletten sowie einiger Belege auf 19 Lindner Albumblättern, dabei Farben, Stempel, kleiner Teil signiert, dazu Bergedorf mit Neudrucken und Referenzstücken, üblich unterschiedlich mit Prachtstücken
35612