Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 6848 - Europa A-Z Österreich Markenausgaben S

Tuesday Jun 30, 2020 11:00 to Saturday Jul 04, 2020 14:00 Europe/Berlin

1850-1982, bis auf Mi.Nr. 7-9 gemäß Vordrucken komplette, vorwiegend gestempelte, gemischt geführte Pracht-Sammlung in 3 SAFE-Vordruckalben, darunter beide WIPA-Marken, Mi.Nr. 588 Dollfuß postfrisch mit Oberrand, Renner geschniten per 2, Portomarken, etc. - bitte beachten Sie unseren Fotoauszug

13