lot # 6815 - Europa A-Z Luxemburg Markenausgaben S
1859-2010, anfangs gestempelt und lückenhaft, ab 1882 zunehmend ungebraucht und ab 1924 in den Hauptnummern offensichtlich komplett in 2 LT-SF-Alben, inklusive Intellektuellen postfrisch (sign. FSPL), ergänzend Dienst-, Porto- und Telegraphenmarken, Dt. Bs. WK II sowie Neuheiten bis ca. 2013 - siehe Fotoauszug
310