lot # 6757 - Europa A-Z Island Markenausgaben S
1873-2008, konsequent ungebraucht ab Mi.Nr. 2-3, ab 1921 dann zunehmend und ab 1933 fast nur noch postfrisch in 2 übervollen LT-SF-Alben, ab 1907 in den Hauptnummern praktisch komplett inklusive sämtlicher Spitzen, darunter "Hópflug Ítala" sign. Mikulski mit handschriftlichem Fotobefund, ergänzend Besonderheiten wie Block 30 I, einige Neuheiten-Lieferungen bis 2013, zahlreiche Markenheftchen sowie Dienstmarken in adäquater, nahezu vollständiger Ausbaustufe - bitte beachten Sie unseren kleinen Fotoauszug
10