Tuesday Jun 30, 2020 11:00 to Saturday Jul 04, 2020 14:00 Europe/Berlin
BERLIN 1948-1990, schön aufgemacht in drei Bindern, anfangs Lücken, später über weite Strecken komplett, meist postfrisch und gestempelt, aufgelockert mit schönen Belegen