Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 4911 - Generalgouvernement Markenausgaben

Tuesday Jun 30, 2020 11:00 to Saturday Jul 04, 2020 14:00 Europe/Berlin

6, 24 und 40 Gr Land und Leute postfrisch, alle 3 Unverausgabten in unsignierter Prachterhaltung, Fotoattest Sieger BPP, € 1.800,-

Michel I-III