lot # 4651 - Auslandspostämter & Kolonien Deutsche Post in China Markenausgaben
Tuesday Jun 30, 2020 11:00 to Saturday Jul 04, 2020 14:00 Europe/Berlin
1 Mk Reichspost im kompletten Originalbogen zu 20 Marken, tadellos postfrisch einschließlich der Bogenränder, unsigniert, Fotoattest Steuer BPP "bis auf einige kleine Büge im Randbereich außerhalb der Marken ist der Bogen volkommen einwandfrei"
Michel 24 (20)