lot # 4231 - Altdeutschland Württemberg Markenausgaben
Tuesday Jun 30, 2020 11:00 to Saturday Jul 04, 2020 14:00 Europe/Berlin
2 Mk dunkelzinnoberrot auf hellchromgelb, ungebraucht mit Originalgummi mit Falz-/Haftspuren in sehr gut gezähnter Prachterhaltung, sign. sowie Fotoattest Klinkhammer BPP "Insgesamt sehr schönes Exemplar der ungebraucht sehr seltenen Marke", € 2.000,-
1
Michel 52