lot # 4099 - Altdeutschland Helgoland Markenausgaben
2½ F / 3 Pfg Erstauflage postfrisch (!) im waagerechten, vorgefalteten Paar, sauber gezähnt und farbfrisch in einwandfreier Prachterhaltung, sign. Schmidt sowie Fotoatteste Estelmann BPP "... Ausnahmestück ..." und Heitmann BPP "... tadellos erhalten. Waagerechte Paare dieser Marke sind sehr selten", € 2.000,-
Michel 17 a (2)