lot # 3896 - Altdeutschland Braunschweig Markenausgaben
3 Sgr rosa, farbfrisch mit ringsum tadellos gelungener Druchstichtrennung sowie voll und klar aufsitzendem Idealabschlag des seltenen K2 WALKENRIED 3/10 auf außergewöhnlich attraktivem Luxus-Briefstück, sign. Drahn und Brettl BPP sowie Fotoattest Lange BPP "... einwandfrei ... Der seltene Ortsstempel ist klar und vollständig abgeschlagen"
5
Michel 16