lot # 3837 - Altdeutschland Bayern Markenausgaben
Tuesday Jun 30, 2020 11:00 to Saturday Jul 04, 2020 14:00 Europe/Berlin
1 Kr schwarz, Platte 1, farbfrisch und ringsum breitrandig mit winzigem Einriss im oberen Rand, links und rechts mit durchgehenden Trennungslinien (!) sowie zentrisch aufsitzendem gMr "243" - NÜRNBERG, sign. Brettl BPP sowie Fotoattest Stegmüller BPP
3
Michel 1 I a