lot # 8269 - ddr sbz/ddr

1945-1990, DDR in den Hauptnummern inklusive der Blocks postfrisch in 3 LT-Vordruckalben, ab fast ausschließlich postfrischem SBZ-Teil mit u.a. POTSCHTA signiert Richter, Mi.Nr. 80 X, Block 1, 4, 5 X, 5 Y, 6, etc., Pracht