lot # 8243 - sbz Allgemein

1945-1949, inhaltsreiche, nach Farben, Papieren, Wasserzeichen, Typen, etc. spezialisierte Pracht-Sammlung inklusive aller Blocks im großen Lindner Ringbinder, u.a. Mi.Nr. 22 b, 31 yb, 38 yc, 39 zb je mit Fotoattest Kramp BPP, POTSCHTA, 43 Ac signiert Richter, 55 b und 64 b C je mit Fotoattest Ströh BPP, 149 xA (mit Wz. fallend) Fotoattest Ströh BPP "echt und einwandfrei", 153 Xb, und viele gute mehr, generell sehr viel geprüft - bitte beachten Sie unseren Fotoauszug