lot # 8194 - bundesrepublik deutschland Markenheftchen/Zusammendrucke - Markenheftchen

1951-1994, postfrische Prachtsammlung im fetten Album, dabei einige gute Stücke, u.a. Nr. 5 a (perforationsseitig geschlossen) doppelt signiert Schmidl BPP, schönes Stück MH 1, 2b, und viele weitere mit besseren Typen