lot # 8140 - bizone Allgemein

1945-1949, unterschiedlich zusammengetragen mit auch Unterarten und einigem geprüften Material, z.B Mi.Nr. 52-68 I/II mit Fotoattest Schlegel BPP, ab etwas Gemeinschaftsausgaben

** * cancelled piece of letter