lot # 8130 - französische zone Alle Gebiete

1945-1949, Baden bis Württemberg und Allgemeine Ausgabe, postfrisch in den Hauptnummern augenscheinlich bis auf Baden Freimarken III komplett mit allen Blocks, zusätzlich Baden Konstanz II doppelt signiert Schlegel BPP, gemäß Stichproben durchweg einwandfrei