lot # 8030 - Deutsche Besetzungsgebiete II. Weltkrieg Belgien - Allgemein
FLÄMISCHE LEGION, herausragend besetzte Spitzen-Sammlung stets gesuchter Kleinbogen, über ganze Sätze I-IV Klbg, V-VIII Klbg, IX-XIV Klbg, XV-XIX A + B Klbg, XX A Klbg sowie WALLONISCHE LEGION I-IV Klbg hinaus Raritäten wie IV U II, V-VII U in vollständigen Kleinbogen, V + VII-VIII mit kopfstehenden Aufdrucken in vollständigen Kleinbogen, IX-XIV U komplett in Kleinbogen, XX A K einzeln sowie im vollständigen Kleinbogen und WALLONISCHE LEGION I-IV gleich zweimal im ungezähnten Kleinbogensatz! Alle Stücke handverlesen, ausschließlich postfrisch auf gleichmäßig hohem Qualitätsniveau, praktisch jede Ausgabe attestiert Brunel oder Krischke, in dieser Qualität und Konzentration nie angeboten - bitte beachten Sie unsere Fototafel