lot # 8018 - saar Neusaar - Markenausgaben

1947-1959, bis auf die Hochwasserblocks komplette postfrische Sammlung inklusive Dienstmarken auf LT-Vordruckblättern, Mi.Nr. 298 sign. Ney BPP, Pracht